Новый год в опасности… или Новогоднее путешествие инопланетян

7 января 2022 nyput03.jpg

В музее Первого полета проходит театрализованное представление «Новый год в опасности…или Новогоднее путешествие инопланетян». 6-7 января в празднике приняли участие дети от 4-х до 12 лет, которые приехали из разных городов нашей страны: Севастополя, Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска . По сценарию представление началось с неожиданного прилёта летающей тарелки с инопланетянами, они заколдовали Деда Мороза и хотели забрать его на свою планету Холодрыгус, на которой не умели смеяться и веселиться. Участникам праздника пришлось много потрудиться, чтобы вернуть и расколдовать Дедушку Мороза. К концу представления инопланетяне Тайя и Айя научились смеяться и веселились у Новогодней ёлки вместе с Дедом Морозом и всеми участниками праздника.

nyput02.jpg

nyput01.jpg

Приглашаем гостей и жителей нашего города на представление 8 января (11:00, 12:30, 15:00), тел.3-44-38

19 мая 2024