Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

А ты воспользовался своей культурной супер способностью?

А ты воспользовался своей культурной супер способностью?



25 декабря 2022 Невероятно много экскурсионных групп школьников со всех уголков Смоленской области и других регионов посещают в эти зимние декабрьские деньки эксклюзивные туристические программы Музея-заповедника Ю.А. Гагарина по «Пушкинской карте».
2.jpg1.jpg
Спешите пополнить багаж знаний и получить незабываемые эмоции! Кучерявое предложение по «пушкинской карте» в 2022 году действует до 31 декабря затем все финансовые средства этого года сгорят!

Воспользоваться «Пушкинской картой» и посетить эксклюзивные экскурсии, выставки и мероприятия Музея-заповедника Ю.А. Гагарина абсолютно БЕСПЛАТНО для семейного бюджета вы также можете по другим экскурсионным программам: подробности на нашем сайте: https://museumgagarin.ru/kupit-bilet/.
Задать вопросы можно по телефонам: 8-800-101-99-26, +7-915-634-07-00, +7-915-655-07-21.
Напомним, что модный культурный проект «Пушкинская карта» создан по инициативе Президента РФ Владимира Путина и реализуется в нашей стране с 2021 года.
«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи от 14 до 22 лет, куда государство перечисляет средства в размере 5000 рублей, которые можно использовать только при покупке билетов на культурные мероприятия.
Чтобы получить «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Карта может выпускаться как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя.
Всю подробную информацию о карте можно получить по ссылке: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta.
3.jpg4.jpg



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение