Афиша мероприятий на праздничные выходные

30 декабря 2022 Новый год – время чудес. Время, когда вся семья собирается вместе. Музей-заповедник Ю.А. Гагарина предлагает Вам отдохнуть от праздничных застолий и приглашает в гости, провести время по-гагарински: с улыбкой и хорошим настроением в кругу близких и родных. Представляем вашему вниманию подборку наших новогодних локаций.

Фантастические персонажи, современные декорации и уникальные мастер-классы создадут волшебный праздничный мир и сделают новогодний поход в музей ярким и запоминающимся. Каждое мероприятие имеет свой уникальный сюжет и, надеемся, подарит бурю положительных эмоций и детям, и взрослым.
ГагаринскаяЕлка.jpgНГ-ВКлушино.jpgНГ-вЗаячьейИзбушке.jpgРождествоВИзбе.jpg
НГ-Переполох-исправленный.jpgall-ng-исправленная.jpg