Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

Актер Дмитрий Миллер в Клушино

Актер Дмитрий Миллер в Клушино



14 сентября 2022 Малая родина Юрия Алексеевича Гагарина в очередной раз стала притяжением известных личностей. Совсем недавно в Музей-заповедник Ю.А. Гагарина приезжала съемочная группа телеканала «Пятница» во главе с ведущим трэвел-шоу «Гастротур» Дмитрием Левицким, где с Филатовой Тамарой Дмитриевной, племянницей Юрия Алексеевича Гагарина на берегу реки Дубня приготовили «Уху по-Гагарински».

А накануне, Дом-музей семьи Гагариных в деревне Клушино посетил Дмитрий Миллер, актер театра и кино, за плечами которого не один десяток фильмов. Благодаря своему статному телосложению и классической внешности, он все чаще появляется в образе аристократических персонажей. Актер продолжает насыщенную съемками творческую жизнь, но это не помешало ему посетить наш музей.

Актер театра и кино Дмитрий Миллер

Он давно мечтал побывать на Родине Гагарина, именно в том месте, где родился первый космонавт, где прошло его детство: «Хочу увидеть то, что видел Юрий Гагарин и прикоснуться к этой истории».

 Дмитрий отведал блюда гагаринской кухни и попил чай из самовара.

Актер театра и кино Дмитрий Миллер

Далее ему провели экскурсию по дому-музею и землянке, где он с восхищением и благодарностью к экскурсоводу слушал затаив дыхание.

Актер театра и кино Дмитрий Миллер

В заключении своего небольшого путешествия, Миллер выразил огромную благодарность всем сотрудникам Объединенного мемориального музея-заповедника за теплый прием и пожелал дальнейшего процветания.




Так же в день визита Дмитрия Миллера, Дом-музей семьи Гагариных посетил путешественник Руслан Урвачев из города Кремёнки, Калужской области. Молодой человек проделал длинный путь по историческим местам нашей родины, посетил Дальний Восток, Казань, Астрахань, Волгоград, Мурманск. 

Руслан Урвачев






Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение