Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
МУЗЕЙ ПЕРВОГО ПОЛЁТА
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ДОМ КОСМОНАВТОВ
ДОМ-МУЗЕЙ РОДИТЕЛЕЙ Ю.А.ГАГАРИНА
ДОМ-МУЗЕЙ ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ Ю.А.ГАГАРИНА
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Купить билет

Единый день голосования в городе Гагарин

Единый день голосования в городе Гагарин



13 сентября 2022 В минувшие выходные в России завершился Единый день голосования. На Родине Первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина в 8:00 по московскому времени открылись 6 избирательных участков.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что выборы были организованы на высоком уровне и прошли без серьезных нарушений. Многие аналитики, на основании подсчитанных результатов, сделали вывод о том, что в это сложное для страны время народ сумел консолидироваться и полностью поддерживает избранную власть.
1.jpg
В рамках организации культурной программы для избирателей, на избирательном участке №64, расположенном в Многопрофильном колледже была организована выставка «Город на Гжати», приуроченная к 350-летию со дня рождения основателя города Гжатск, великого реформатора, Императора Всероссийского Петра Первого.

На выставке были представлены основные вехи истории нашего города, уникальные предметы эпохи Петра Великого, бережно хранящиеся в фондах нашего музея-заповедника.
голосование.jpg
Благодаря таким выставкам у жителей города появилась возможность узнать больше историю своего родного края и почувствовать свою сопричастность к Великой истории России.

«…Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего» - русский и советский писатель, драматург и мыслитель А.М. Горький.



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение