Филармонии имени Альфреда Шнитке 85 лет!

24 Ноября 2022

Музей-заповедник Ю.А.Гагарина, Парк покорителей космоса сердечно поздравляют со знаменательной датой - 85-летием, Саратовскую областную филармонию имени Альфреда Шнитке.

За эти годы со сцены филармонии прозвучали тысячи концертов с участием замечательных музыкантов и под руководством виртуозных дирижёров. Она по праву считается одной из лучших концертных областных организаций страны. Коллектив учреждения бережно хранит музыкальные традиции. В залах царят уют и доброжелательность, в них привольно чувствуют себя и музыка, и музыканты, и слушатели. Благодаря обширной концертной и творческой деятельности филармония давно стала активным участником музыкальной жизни как Саратова, так и нашей обширной Родины.

IMG_20221124_160821-gigapixel-standard-scale-1_00x.jpg

От всей души желаем руководству и коллективу филармонии дальнейших успехов, новых идей и интересных проектов, аплодисментов благодарных слушателей. Пусть знания и разносторонний профессиональный опыт продолжат служить на благо развития отечественного искусства.