Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

«Гармония» в Музее

«Гармония» в Музее



21 ноября 2022 На этих выходных в гостях в Музее-заповеднике Ю. А. Гагарина побывали ребята из Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».
IMG_20221119_110435.jpg
«Ребята с интересом рассматривали экспонаты, слушали будоражащие факты из истории космонавтики и жизни первопроходца космоса Юрия Алексеевича Гагарина. Им было интересно абсолютно все. Многие из них задавали вопросы, старались прикоснуться, с разрешения работников музея, к истории своими руками», — рассказала сотрудник музея-заповедника Елена Самарова.

Мы надеемся, что экскурсия была увлекательной, понравилась нашим посетителям, и останется надолго в их памяти, поможет сформировать у ребят интерес к изучению нового и воспитает чувство патриотизма и любви к малой родине.

На прощание наши гости вручили Благодарственное письмо от руководителя центра «Гармония» Елены Евгеньевны Комаровой на имя генерального директора Музея-заповедника Ю. А. Гагарина Сергея Владимировича Есипова: «Мы от всей души желаем коллективу Музея-заповедника Ю. А. Гагарина крепкого здоровья, процветания и благополучия и большого человеческого тепла!», - говорится в нем.

Мы искренне благодарим Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних за теплые слова, желаем коллективу и воспитанникам огромного человеческого счастья и надеемся на новую встречу.



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение