Интерактивный робозоопарк!

16 февраля 2022

С 18 по 20 февраля 2022 года в Историко-краеведческом музее открывается интерактивная выставка роботов-животных «ROBOZOO» из города Санкт-Петербурга. На выставке будет представлено 18 роботов-игрушек, которые точно копируют естественное поведение своих живых аналогов, а также их специфические умения.

Преподаватель робототехники и создатель роботов расскажет об этих необычных экспонатах, о том, как они создавались, каковы их технические особенности, о секретах «воспитания» электронных питомцев. Эти удивительные роботы любят детишек, их можно гладить, обнимать, кормить...

Проведите незабываемый день в компании этих милых зверушек и не забудьте сделать фото на память!

Выставка будет интересна детям от 3 до 14 лет.

Посещение выставки доступно только по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм (маска, перчатки) при предъявлении QR – кода.

Цена билета: детский (с 2 до 14 лет) – 200 рублей, взрослый (с 14 лет) – 250 рублей, дети до 2 лет – бесплатно.

Для групп детей от 20 человек – 150 рублей с человека (2 сопровождающих бесплатно)

Время работы: с 11:00 до 17:00 часов. Последний день работы выставки - понедельник 21 февраля!

Ждём вас по адресу: ул. Советская, 3 (Историко-краеведческий музей).

Телефон для предварительной записи: 8-995-338-25-07.

Интерактивный робозоопарк!