Хорошо, когда каникулы!

15 ноября 2022 Чем заняться на осенних каникулах? На улице мокро и серо.

Давай к нам! Школьные каникулы — самое время прийти в Музей-заповедник Ю.А. Гагарина и провести увлекательную неделю, включающую пять квест-дней в Детском музейном клубе «От Петра I до первого космонавта».

Мы предлагаем сделать каникулы веселыми и познавательными.
IMG_20221010_143318.jpg
Занятия в клубе будут проходить в период осенних каникул с 21 по 25 ноября ежедневно. Разработана абсолютно новая уникальная программа для ребят от 7 до 10 лет. Каждый день имеет свою тематику и позволяет познакомиться с экспозициями музея-заповедника, принять участие в эксклюзивных мастер-классах и проявить себя на интерактивных площадках.
АфишаКлубНоябрьФиналА1.jpg
Итогом станет большое открытое занятие для родителей, в субботу 26 ноября, на котором ребята представят свои итоговые проекты, продемонстрируют новые знания о родном крае и великих земляках, поделятся яркими впечатлениями.
DSC_9642-gigapixel-standard-scale-1_00x.jpgDSC_0027.JPG
Каникулы! Прекрасная долгожданная пора для ребят. Приводите ребенка к нам, и мы организуем отдых вашего чада интересно и безопасно.

Стоимость пятидневного пребывания в клубе составляет 3000 рублей.

Количество мест строго ограничено!

Контактная информация: 8(48135)4-10-66, 8-910-717-30-04