"Недаром помнит вся Россия про день Бородина!"

8 сентября 2022 Афиша1812-2022.jpg

Программа выходного дня 10 сентября приурочена к 210-летию Бородинского сражения.

Сотрудники Музея-заповедника Ю.А. Гагарина подготовили интерактивное тематическое мероприятие для семей с детьми, подростков, любителей истории.

Экспонаты музея "расскажут" о роли и значении гжатской земли и гжатчан в событиях Отечественной войны 1812 года. "Участниками" телефестиваля станут легендарные личности - герои войны. Познавательные игры и мастер-класс "Пушка на колёсах" понравятся и взрослым, и детям.

Проведите выходной день в музее всей семьёй!