Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

Первый в космосе, первые в культуре

Первый в космосе, первые в культуре



25 ноября 2022 Музей-заповедник Ю.А. Гагарина приглашает активных и коммуникабельных, желающих развиваться, интересующихся социальными событиями стать волонтерами культуры Музея-заповедника Ю.А. Гагарина.

Волонтерство в сфере культуры подойдет как любителям творчества – кто ходит в театральный кружок, на танцы или играет в любительской рок-группе, так и тем, кто собирается профессионально развиваться в этой сфере – работает в сфере культуры, обучается в художественной или музыкальной школах. Занятия, имеющие отношение к искусству, помогают мыслить креативно, развивают наблюдательность и оптимистичный взгляд на мир и работу.
photo_2022-04-13_15-23-25.jpg
В зависимости от компетенции и наличия свободного времени ты можешь помогать нам проводить и организовывать мероприятия, планировать событийный календарь, готовить выставки, писать креативные пресс-релизы, делать классные фото, работать над сайтом, решать административные задачи, координировать работу площадки или штаба мероприятия.

Стань волонтёром одного из крупнейших федеральных музеев России - Музея-заповедника Ю. А Гагарина!

Звони уже сейчас: 8-915-634-07-00.

С помощью волонтерства в сфере искусства и культуры можно получить и ценные навыки, которые пригодятся тебе для успешной работы по специальности.

Еще это шанс получить уникальный опыт работы с отдельными группами людей: детьми, подростками, пожилыми людьми и людьми с особенностями развития и здоровья.

Первое торжественное собрание волонтеров Музея-заповедника Ю.А. Гагарина «Первый в космосе, первые в культуре» запланировано на 5 декабря 2022 года - Международный день волонтёра 



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение