Пете очень нужна ваша помощь!

23 Ноября 2022 Как мы уже рассказывали ранее, петушок Петя из Музея-заповедника Ю.А. Гагарина является участником голосования за главного героя рубрики «Хвостатый Хранитель», запущенного в социальных сетях и мессенджерах Министерства культуры Российской Федерации. Голосование проводится в мессенджере «Телеграмм».
DSC_0983 copy.jpg
Благодаря вашей поддержке наш Петя смог занять призовое место в отборочном туре и «влетел» в финал. Из 24 участников осталось только 5.

И нашему гагаринскому петушку сейчас очень нужна именно ваша помощь!

Не оставайтесь в стороне! Проявите свою активную гражданскую позицию!

Петя должен оправдать высокое звание петушка с родины первопроходца космоса и стать первым в федеральном конкурсе!

Важен каждый голос! Переходите по ссылке на голосование в мессенджере «Телеграмм» https://t.me/mincultrussia/2275 и голосуйте за Петеньку!