С Днем учителя!

5 октября 2022 С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Коллектив Музея-заповедника Ю.А. Гагарина сердечно поздравляет вас с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!
Вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми, помогаете определится с выбором нравственных ориентиров, увлечений, а в последствии и профессии.
Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, честность и огромное терпение.

Благодарим Вас за продуктивное сотрудничество во благо подрастающего поколения!

От всей души желаем космического здоровья, звездного долголетия и пусть гагаринская улыбка как можно чаще озаряет ваши прекрасные лица!