Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

Прикоснуться к истории. Проект «Пушкинская карта»

Прикоснуться к истории. Проект «Пушкинская карта»



15 апреля 2022

Пушкинская карта

Если вам уже есть 14 лет, но пока не исполнилось 23, то вступившая в силу с 1 сентября культурная инициатива властей — для вас. На карту приходят деньги, и маленький пластик открывает молодежи дверь в огромный мир культуры и искусства. 

Увидеть больше чудных мгновений, чтобы вспоминать о них вечерами, проще всего с программой «Пушкинская карта». С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью, конечно, не попасть, зато в музей – легко. 

-

Каждый из вас, когда-то в самом юном возрасте, мечтал стать космонавтом, и Юра Гагарин тоже не исключение. Экскурсия «Гагаринское небо» расскажет вам о зарождении у него мечты стать летчиком и о его «дороге в небо». А вы пробовали оказаться на месте космонавтов? Если нет, то вам необходимо поучаствовать в эксперименте по психологической подготовке космонавтов в подлинной сурдобарокамере. Только вам рассекретят информацию о полёте Ю.А. Гагарина и про его одиннадцать нештатных ситуаций в течение 108 минут. 

-

А еще вам представляется уникальная возможность поиграть в игры 30-40 годов: игра в лапту, кубарь, ходули, городки, гонок и др., в которые, в свои юные годы играл Юрий Гагарин.

-

Попробовали ли вы когда-нибудь «наступить на пятки» великому полководцу М.И. Кутузову, пройти его дорогой, которая вписана в историю гжатской земли, посетить памятные места, связанные с его именем.

Все это, и многое другое, помогут воплотить в реальность, наши опытные экскурсоводы.
Звоните нам, будем рады погрузить вас в атмосферу тех далеких времен!

Контактный телефон: 8 (48135) 6-39-46, 8 (915) 634-07-00.




Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение