Режим онлайн: теплая встреча «Из семейного альбома»

13 декабря 2022 Музей-заповедник Ю.А. Гагарина совместно с Историко-краеведческим музеем Печенгского муниципального округа Мурманской области продолжают серию мероприятий в рамках онлайн проекта «Просто Космос».
9.jpg
На прошлой неделе жители из Заполярья смогли побывать на онлайн-экскурсии в нашем музее и познакомиться с историей уникального предмета - стационарной сурдобарокамерой - СБК-48.
qqKAmHSIy2Q.jpg
14 декабря в 14.00 состоится мероприятие «Из семейного архива». Взрослые и дети смогут побывать в самом главном гагаринском музее страны, где состоится онлайн-встреча с Тамарой Дмитриевной Филатовой и Натальей Борисовной Гагариной, племянницами Юрия Алексеевича Гагарина, которые расскажут уникальные подробности жизни первого космонавта Земли, поделятся историями из семейного альбома.
Тамара Дмитриевна Филатова

23.jpg
Наталья Борисовна Гагарина

Прекрасно, что новые технологии дают нам возможность воспитывать патриотизм у подрастающего поколения на примере жизни и подвига нашего земляка Юрия Алексеевича Гагарина далеко за пределами Смоленской области.

Приглашаем присоединиться к мероприятию на нашей страничке в социальной сети ВКонтакте.