В мастерской Деда Мороза

4 января 2022 vmastr01.jpg

3 января 2022 года в Мемориальном комплексе Ю.А. Гагарина прошла первая программа для семей с детьми «Новый год в загадках». Программа включала в себя театрализованную экскурсию с флешмобом (в роли экскурсовода – Снегурочка), мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек в мастерской Деда Мороза.

vmastr02.jpg

Юные посетители и их родители узнали много нового о жизни и полёте в космос Юрия Гагарина, поиграли с Дедом Морозом в новогодние игры, смастерили своими руками поделки в сказочной мастерской, украсили ими ёлку, поводили любимые хороводы.

vmastr03.jpg

Приглашаем всех желающих посетить наши театрализованные новогодние интерактивные экскурсии.
Сеансы состоятся ещё 4, 5 и 6 января в 11.00, 12.30 и 15.00 часов.
По желанию на программу можно записаться предварительно по телефону 8(48135) 6-39-41.

Александра Осьминина, заведующая мемориальным отделом