Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

В Парке покорителей космоса прошел «Диктант Победы»

В Парке покорителей космоса прошел «Диктант Победы»



5 сентября 2022

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к годовщине в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, 3 сентября в Парке покорителей космоса прошел «Диктант Победы». Темой Диктанта стали события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

IMG-20220903-WA0054.jpg

IMG-20220903-WA0055.jpg

Всероссийский исторический диктант в нашем Парке проходит уже второй раз. Для участников диктантов была организована экскурсия по Парку покорителей космоса.

IMG-20220903-WA0063.jpg

Проверить свои знания по истории Великой Победы собрались 62 человека. 

Перед началом Диктанта каждый человек прошел регистрацию, получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта и бланки для заполнения. Участники диктанта ознакомились с видеороликами о военном времени, прослушали инструктаж, получив подробную инструкцию по процедуре написания диктанта, приступили к заполнению бланков. С напутственной речью перед началом Диктанта выступили депутат городского совета А.В.Трухманов и руководитель боевого братства г.Энгельса Д.В.Чалов. В течение 45 минут участники выполняли 25 тестовых заданий, посвященных датам, событиям, героям войны и Дню Победы. Свои ответы они вносили в специальный бланк с индивидуальным идентификационным номером, который позволит узнать свою оценку на сайте https://диктантпобеды.рф/ . Победители будут определены на федеральном и региональном уровнях. Каждый участник получит персональный электронный диплом с результатами диктанта.

Всем желаем отличных результатов и победы!

Авторы статьи: М.А.Рожкова, А.В.Денисов.



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение