Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
МУЗЕЙ ПЕРВОГО ПОЛЁТА
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ДОМ КОСМОНАВТОВ
ДОМ-МУЗЕЙ РОДИТЕЛЕЙ Ю.А.ГАГАРИНА
ДОМ-МУЗЕЙ ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ Ю.А.ГАГАРИНА
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Купить билет

Вместе поможем Пете победить!

Вместе поможем Пете победить!



19 ноября 2022 Музей-заповедник Ю.А. Гагарина выражает искреннюю благодарность всем участникам отборочного этапа голосования за главного героя рубрики «Хвостатый Хранитель», запущенной в социальных сетях и мессенджерах Министерства культуры Российской Федерации. Голосование проводилось в мессенджере «Телеграмм».

Начиная с мая месяца, подписчики Министерства могли познакомиться с самыми милыми и обаятельными обитателями музеев, театров, галерей, консерваторий, заповедников и других культурных учреждений со всех уголков России.

Музей-заповедник Ю.А. Гагарина также принимал в данной рубрике самое активное участие. Милые истории о наших хвостатых друзьях: кошке Мурке и петушке Пете, были опубликованы и принесли много положительных эмоций и впечатлений читателям.
И вот на прошлых выходных Министерство культуры запустило голосование за главного героя рубрики «Хвостатый хранитель». В первом туре приняли участие 24 питомца - обитатели музеев-заповедников со всей России. Благодаря вашему участию наш петушок Петя занял 2 место и прошел в финальный раунд голосования!
DSC_0983 copy.jpg
Это наша общая победа! Спасибо всем, кто не прошел мимо, потратил свое время и поддержал нашего петушка Петю и помог ему победить, спасибо за оперативное и слаженное голосование, что вы не остались в стороне и проявили свою активную гражданскую позицию.

А уже сегодня стартовал решающий тур - https://t.me/mincultrussia/2275 ! Мы очень надеемся на вашу поддержку. Подписывайтесь на наш телеграмм-канал - https://t.me/gagarinmuseum, и телеграмм-канал Министерства культуры - https://t.me/mincultrussia, и помогите нашему гагаринскому петушку Пете выиграть!

Кстати, победитель голосования станет прототипом стикерпака Министерства культуры Российской Федерации в мессенджере «Телеграмм».

Ссылка на голосование в мессенджере «Телеграмм» https://t.me/mincultrussia/2275.



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение