Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
МУЗЕЙ ПЕРВОГО ПОЛЁТА
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ДОМ КОСМОНАВТОВ
ДОМ-МУЗЕЙ РОДИТЕЛЕЙ Ю.А.ГАГАРИНА
ДОМ-МУЗЕЙ ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ Ю.А.ГАГАРИНА
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Музей первого полёта
Историко-краеведческий музей
Купить билет

Все для фронта!

Все для фронта!



16 ноября 2022 Ситуация, сложившаяся в настоящий момент в нашей стране, не оставила практически никого в стороне. Неравнодушные россияне в больших и малых городах, в селах, на базах различных учреждений и организаций создают группы в поддержку мобилизованных ребят.
8585.jpg
На базе Музея-заповедника Ю.А. Гагарина также действует пункт сбора помощи бойцам, задействованным в проведении специальной военной операции.
Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь землякам, мобилизованным в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Совместно с представителями общественных организаций и объединений, предпринимательским сообществом, неравнодушными гагаринцами наша Наталья Евгеньевна Кренделева продолжает организовывать и доставлять на передовую всё необходимое для наших ребят.

«Сегодня мы держим постоянную связь с родными мобилизованных: мамами, женами, стараемся помочь им и словом, и делом, но, конечно же, особенно нужна поддержка нашим ребятам, тем, кто смело и самоотверженно защищает нас и нашу Родину, поэтому мы не должны и не можем оставаться в стороне. В каких бы количествах помощь ни оказывалась, лишней на фронте она не будет. Мы и в дальнейшем будем оказывать всю необходимую помощь как нашим военнослужащим, так и их семьям», — поделилась с нами куратор проекта Наталья Кренделева.
Инициатива наших активистов не осталась незамеченной как простыми жителями, так и местными сообществами: предприятиями, организациями, учреждениями.
Очередная партия помощи уже собрана. Наталья Евгеньевна с трепетом готовится к отъезду.
IMG-20221115-WA0007.jpg
Обратно от наших защитников она традиционно привезет горячие приветы и слова искренней благодарности, которые мы с нетерпением ждем и верим, что ребята скоро вернутся домой.
888.jpg
Пункт сбора при музее-заповеднике Ю.А. Гагарина принимает от компаний, предприятий и жителей предметы первой необходимости, продукты, средства и медикаменты для военных аптечек и, конечно же, душевные письма, открытки и рисунки бойцам для поддержания боевого духа. В настоящее время основной упор делается на тёплые вещи для военнослужащих – горки, термобелье, берцы, плащ-палатки, спальные мешки, балаклавы и др.


Точный перечень необходимого можно уточнить непосредственно в пункте сбора.

Спасибо за поддержку!!!

Пункт сбора при музее-заповеднике Ю.А. Гагарина: г. Гагарин, ул. Гагарина, 74а
Подробно по телефону: 8-910-114-47-87 (Наталья Евгеньевна)



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение