«Ай, да борода!»

18 ноября 2023 18 ноября в «Парке покорителей космоса» состоялось мероприятие, посвящённое дню рождения Деда Мороза.

Только раз в году самый главный волшебник страны принимает подарки от мальчишек и девчонок со всех уголков России. 18 ноября Дед Мороз отметил свой собственный день рождения!
дед Мороз а парке PIXEL.jpeg
Началось мероприятие со знакомства истории и традиций праздника. Татьяна Викторовна Шатурная – сотрудник Центральной библиотеки, рассказала «Как появился Дед Мороз?» и почему его зовут именно так, сколько нарядов в гардеробе доброго волшебника и для каких случаев они предназначены.
книги PIXEL.jpeg
Татьяна Викторовна PIXEL.jpeg
Продолжился праздник мастер-классом по изготовлению поздравительной открытки для Деда Мороза
мастер- класс PIXEL.jpeg
мастер-класс 1 PIXEL.jpeg
В заключении мероприятия прошла фотосессия с именинником торжества у новогодней фотозоны.
Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и смогли, хоть на короткое время, погрузиться в атмосферу сказки и поверить в чудо.
1 PIXEL.jpeg
2 PIXEL.jpeg