Большое космическое путешествие 2

3 августа 2023 Ежегодно в «Парке покорителей космоса им. Ю. А. Гагарина» проходят мероприятия, посвященные полету в космос космонавта № 2 - Герману Титову. По традиции мероприятия организовываются совместно с «Народным краеведческим музеем имени Г. С. Титова».

Мы продолжаем добрые традиции и 7 августа в 13:00 открываем «Большое космическое путешествие 2» - международную выставку декоративно-прикладного искусства.

Большое космическое путешествие

Тема космических путешествий воистину неисчерпаема. Участники выставки - как опытные мастера Казахстана и России, так и дети - воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение» г. Саратов, школьники Краснокутского района. На выставке будут представлены работы из Казахстана, Белоруссии, Уфы, Урала, Волгограда, Санкт-Петербурга, Саратова и Красного Кута.

Фантазия участников уносит нас в далёкие незнакомые миры, дарит встречи с причудливыми существами, невиданной красоты, завораживает красками.

Выставка Космическое путешествие .jpg

Тема выставки позволила участникам в полной мере проявить свою творческую фантазию и нестандартное мышление, продемонстрировать свой взгляд на красоту нашей планеты и бесконечность Вселенной.

Надежда Иванова.

19 мая 2024