День открытых дверей в «Парке покорителей космоса»

21 марта 2024 День открытых дверей в «Парке покорителей космоса» – это замечательная возможность посетить музей, изучить его экспозиции и познакомиться с историей космонавтики во время увлекательных экскурсий.
Музей гостеприимно распахивает свои двери для всех желающих, и каждый получит возможность проникнуть в мир искусства и прикоснуться к страницам отечественной истории покорения космоса.
День открытых дверей – это отличный повод провести время вместе с семьей и друзьями, возможность приобщиться к космосу, обмениваясь эмоциями и впечатлениями.
Также, мы предлагаем посетителям интересные квесты «Космический» и «Игры Юрия Гагарина».
День открытых дверей в «Парке покорителей космоса».jpeg
Ждем Вас 30 марта 2024 года в «Парке покорителей космоса», чтобы вместе совершить увлекательное путешествие по истории космонавтики.

13:00 - Квест «Космический»
14:00 - «Игры Юрия Гагарина»