«Дорогами космических орбит»

11 августа 2023 В субботу 19 августа 2023 года в «Парке покорителей космоса состоится Астрономический фестиваль «Дорогами космических орбит», приуроченный к знаменитому августовскому звездопаду.
В программе мероприятия звездные квесты, мастер-классы, лекция о парашютном спорте, AR-экскурсия с дополненной реальностью от АНО «КОД КУЛЬТУРЫ», «прогулка по ночному небу» под руководством «Точки кипения СГУ», световое шоу, планетарий «Звездочет» и многое другое.

Афиша дорогами космических орбит.jpg

Будем рады видеть на фестивале всех, кто интересуется звёздами, космосом и астрономическими наблюдениями, а также просто романтиков, влюблённых в бесконечный мир Вселенной.

Вход на мероприятие свободный!!!

Иванова Надежда.