Соглашение о сотрудничестве

13 марта 2024 12 марта 2024 года в Саратове состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ФГБУК "Объединённый мемориальный музей-заповедник Ю. А. Гагарина" в лице заведующего филиалом «Парка покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина» Максимова Анатолия Валерьевича и ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.» в лице ректора Наумова Сергея Юрьевича.
2-gigapixel-standard-width-1000px.jpeg
1-gigapixel-standard-width-1000px.jpeg
Подписанное Соглашение позволит повысить качество совместной работы по воспитанию патриотизма у подрастающего поколения, популяризации космонавтики, активизировать деятельность по реализации новых интересных и значимых проектов в области туризма и организации различных мероприятий.
3-gigapixel-standard-width-1000px.jpeg