Калейдоскоп уходящего года

26 декабря 2023 Для каждого из нас этот год был по-своему сложным, но это важная причина искать радостные события и верить в лучшее. Мы научились быть смелыми и не бояться добиваться поставленных целей. Мы побеждали и достигали вместе новых результатов, развивались и … старались быть лучше. Вот как этот год прошёл у нас:
губернатор.jpg
розы.jpg
свечи.jpg
звездный десант.jpg
мастер класс.jpg
шелковый путь.jpg
У нас появилось много новых друзей в этом году. Спасибо, что были с нами, вдохновляли и помогали нам стать лучше.
весна.jpg
май.jpg
ЛЕТО.jpg
июнь дети.jpg
дети.jpg
июль.jpg
август.jpgкосмонавты.jpg
осень.jpg
Что такое Новый год? Это прежде всего начало чего-то нового, неизвестного, но очень важного. И это время загадывать желания. Мы желаем вам, чтобы все ваши желания непременно исполнились! Улыбайтесь, восхищайтесь, открывайте новые горизонты в Новом 2024 году!

Дорогие наши, все-все-все гости «Парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина» вас тысячи, но каждый очень ценен для нас.

С Новым годом!

Коллектив «Парка покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина»