Ключ на старт! Поехали!

3 октября 2022 Уже завтра в рамках Всемирной недели космонавтики в Музее заповеднике Ю.А. Гагарина стартует «Неделя науки и космоса», которая приурочена к 65-летию запуска на космическую орбиту первого искусственного спутника Земли.
Тема этого года — «Космос и устойчивость» и направлена она на распространение знаний о том, как устойчивость в космосе связана с тем, как человечество использует космос, в первую очередь, орбитальную зону вокруг Земли.

Организаторы разработали цикл специальных праздничных мероприятий для гостей музея: игры-путешествия, музейные уроки, космические квесты интерактивные экскурсии и многое другое. Все подробности в нашей афише.
АфишаНеделяНауки (2).jpg