Космический субботник

11 апреля 2023 Весенняя пора традиционно является сезоном чистоты и уборки, а в преддверии Дня авиации и космонавтики, это особенно важно. Субботник – это прекрасное время пообщаться в неформальной обстановке на свежем воздухе, да и погода в эти дни радовала солнечными лучами.

Космический субботник

В ходе уборки «Парка покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина» убрали прошлогодние листья и траву, побелили деревья.

Космический субботник

Вооружившись инвентарём, ребята и педагоги внесли неоценимый вклад в чистоту нашего парка. Кто – то собирал листву, кто – то собирал её в мешки. Уставшие, но с отличным настроением справились с поставленной задачей. И как приятно, проведя уборку, смотреть на парк, который стал ещё красивее благодаря стараниям участников.

Космический субботник

Администрация «Парка покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина» выражает огромную благодарность за активное участие в уборке учащимся ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно – строительный колледж», МАОУ СОШ №7, МОУ СОШ с. Терновка, институтам ИнЭТиП, ИнЭН, ИММТ, СЭИ, МКУ «Городское хозяйство».

Надежда Иванова