Музей-заповедник Ю.А. Гагарина на выставке-форуме «Россия».

26 декабря 2023

В Москве на ВДНХ сегодня все внимание приковано к Смоленской области. 26 декабря целиком посвящено презентации нашего региона на выставке-форуме «Россия». Обширная культурная программа, яркая презентация достижений смоленской промышленности, сельского хозяйства, туризма – все это сейчас проходит в 75-м павильоне ВДНХ.

Форум Россия

В рамках проекта «Навстречу 90-летию Ю. А. Гагарина» и представления туристического потенциала Смоленщины выступил С. В. Есипов, генеральный директор ФГБУК «Музей-заповедник Ю. А. Гагарина». С. В. Есипов познакомил участников выставки-форума «Россия» с основными направлениями развития Музея-заповедника Ю. А. Гагарина в ближайшей перспективе. Пригласил посетить экспозиции и выставки Музея и принять участие в мероприятиях, посвященных 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Ю. А. Гагарина в Новом 2024 году.

Форум Россия