Программа Министерства культуры «Пушкинская карта» продолжает действовать

25 января 2022 push-banner.jpg

«Пушкинская карта» продолжает действовать и в этом году. Её обладатели, молодёжь от 14 до 22 лет, могут потратить не три, а уже пять тысяч рублей. В список учреждений, которые предоставляют услуги по «Пушкинской карте», наряду с театрами, музеями, концертными залами с февраля 2022 года включены кинотеатры.

В 2021 году Музей Ю.А. Гагарина по этому проекту посетило более 400 школьников и студентов. Наши программы продолжают действовать, вместе с тем проводится работа по составлению новых. Узнать более подробную информацию о мероприятиях, которые возможно оплатить «Пушкинской картой», можно на сайте музея gagarinm.ru.