С наступающим Новым 2024 Годом!

31 декабря 2023 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени ФГБУК «Музей-заповедник Юрия Алексеевича Гагарина» хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы рады, что Вы проводите свой досуг в нашем музее, и благодарим Вас за интерес к жизни и деятельности Юрия Гагарина - первого человека, покорившего космическое пространство.

Новый Год — это время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Мы желаем Вам, чтобы 2024 год стал для Вас таким же ярким и насыщенным событиями, как и наш музей. Пусть каждый день принесет Вам радость открытий, вдохновение и новые свершения.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, веры в свои силы и исполнения всех Ваших желаний. Пусть Новый Год принесет в Ваш дом радость, удачу и гармонию.
Мы рады видеть Вас в нашем музее-заповеднике, где каждый может прикоснуться к истории космонавтики и узнать больше о жизни Юрия Гагарина. Приходите к нам снова, и мы обещаем, что каждый визит будет для Вас интересным и незабываемым.
Живой голос.jpgВ этом доме всегда было много гостей....jpg
Дурево держится корнями а человек - семьёй.jpgГагаринский автобус.jpg
Зимняя сказка.jpgМамины руки.jpg
Ночь искусств.jpgПобедный май.jpg
Гагаринские старты.jpgГагаринские чтения.jpg
Да здравствует кино!.jpgДень Матери.jpg
Детский аэрокосмический праздник в Клушино.jpgЗапах сена - запах счастья!.jpg
Концерт камерного хора Gaudeamus.jpgМузейный квартал.jpg
Музыкальный фестиваль 108 минут.jpgПрограмма Поехали!.jpg
Творческий вечер Город мой неприметен сначала.jpgТуроператоры России посетили Гагарин.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2024 ГОДОМ!
2024-gigapixel-art-width-1000px.jpeg

С уважением, ФГБУК «Музей-заповедник Юрия Алексеевича Гагарина».