Главная страница
Оглавление
Календарь событий
Как добраться
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Купить билет

Вячеслав Володин и Марат Хуснуллин посетили Парк покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина

Вячеслав Володин и Марат Хуснуллин посетили Парк покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина



5 мая 2023 Визит в Парк покорителей космоса им. Ю. А. Гагарина.jpg
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин вместе посетили город Саратов, чтобы обсудить вопросы реализации федерального проекта: расширение Парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина.
dhv2xtwharuvjk99c45shxmrn19aexze-gigapixel-standard-width-1200px.jpg
Саратовский Парк покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина является одним из самых популярных туристических мест в городе. Этот парк создан в честь первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и представляет собой уникальный музей под открытым небом, где можно ознакомиться с историей космонавтики и ощутить на себе, что означает быть настоящим космическим исследователем.
_Zlqsy8Vw4E-gigapixel-standard-width-4000px-cropped (1)-gigapixel-standard-width-1000px-cropped.jpg
Однако, на данный момент, парк имеет ограниченные возможности для развития, что является большой проблемой для туристической инфраструктуры города Саратова. В связи с этим, реализация федерального проекта по расширению Парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина представляет собой важную задачу не только для Саратова, Саратовской области, но и для всей России.
Un6rzFXtazw-gigapixel-standard-width-1000px-cropped.jpg
Реализация проекта по расширению Парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина будет способствовать не только улучшению туристической инфраструктуры города Саратова, но и развитию науки и технологий в России в целом. Именно поэтому Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин обратили свое внимание на этот важный проект и заявили о готовности предоставить всю необходимую поддержку для успешной его реализации.

«Наш президент Владимир Владимирович Путин очень большое внимание уделяет развитию региона и сегодня мы знакомились с реализацией федеральных проектов, которые правительство держат на своем контроле. Говоря о Саратовской агломерации, без их реализации невозможно динамичное развитие города Саратова, города Энгельса, в целом области, сами по себе проекты масштабные», - заявил Володин.

По материалам сайта ИА «Регион 64»



Возврат к списку


*Все комментарии проходят предмодерацию. Если Ваш комментарий сразу не появился, не расстраивайтесь, он появится позже.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение