Выходные в музее — добрая семейная традиция!

2 февраля 2022 Музей Первого полёта

Музей — удивительный огромный мир, где дети могут стать исследователями и открывателями.

Знакомство с подлинными предметами истории и культуры через увлекательные и разнообразные мероприятия поможет ребенку найти себя в сложном предметном мире окружающего пространства и реальной жизни, испытать яркую гамму эмоций и настроений. А когда в этом процессе участвует вся семья – непременно будут созданы счастливые воспоминания!

Посетив предлагаемые нашим музеем программы для всей семьи, вы узнаете много нового в вопросах истории, бытовых традиций, законов природы, а самое главное — познаете себя и своих близких, укрепите родственные связи, подарите счастливые минуты своим домочадцам.

«Отдыхая — познаем! Познаем — играя!». Именно под таким девизом с 5 февраля в Музее Ю.А. Гагарина стартует культурно-экскурсионная программа «В музее я и вся семья».

Семейные маршруты будут проводиться по субботам и воскресеньям. Программа маршрутов будет меняться, следите за нашими обновлениями. Выходные — в музее! Пусть это станет традицией в вашей семье!

«В музее я и вся семья»