Ждать уже недолго — скоро будет ёлка!

16 декабря 2022 Приближается Новый год – праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений. Это праздник, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом все вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой.

ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО — СКОРО БУДЕТ ЁЛКА!

Вот и в Парке покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО — СКОРО БУДЕТ ЁЛКА!

Оформление инфоцентра к Новому 2023 году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый замысел вложить частичку своей души.

ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО — СКОРО БУДЕТ ЁЛКА!

А территорию парка украшает сама природа! Зимой наш парк тоже очень красив!
И все наши объекты парка на снежном фоне выглядят по-зимнему  торжественно.

ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО — СКОРО БУДЕТ ЁЛКА!

Еще в парке тихо и спокойно. И только рассказ экскурсовода, да вопросы экскурсантов и поскрипывание снега под ногами оживляют эту тишину! Прекрасная возможность послушать экскурсию и подышать прозрачным и свежим морозным воздухом!

От Нового года мы всегда ждем новых впечатлений и радостных переживаний. Никогда не знаешь, что приключится. Но точно уверены, что приключения принесут только радость!

С 20 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в Парке покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина будет проводиться Новогодний квест.

Предварительная запись необходима!!!
Забронировать Новогодний квест можно по телефону:
8 (927) 277-12-04

Всех ждем на Новогоднем квесте, наполненном волшебной атмосферой зимних праздников!!!
Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна и наполнена положительными эмоциями!

Светлана Полетаева.