100 улыбок Гагарина. Секретная формула успеха

Интерактивная фотодокументальная выставка о различных этапах учёбы, службы и жизни Гагарина, задокументированная в фотографиях 1945-1968 гг., о его встречах с государственными и общественными деятелями, мировыми известностями. Об уникальном умении Гагарина оставаться в различных жизненных ситуациях уверенным, простым в общении, доброжелательным и жизнерадостным. О фотографах, сопровождавших первого космонавта во время его визитов и встречах с простыми людьми, историях любительских фотографий с Гагариным, представленных на выставке.

Выставка экспонируется в здании Историко-краеведческого музея по адресу: ул. Советская, дом 3.

100ул.jpg